В наличии: S, M
Под заказ: L
Египетский хлопок
Антибактериальность
Португалия
Без спешки выйти из душа, выпуская в прохладу ванной комнаты облака теплого дыма. С ног до головы завернуться в халат, который впитает влагу, но сохранит накопленное тепло. Обуть тапочки, которые невесомыми облаками охватят ступни и перестанут ощущаться на ноге. В LeRoom есть все, чтобы эта идиллическая картина стала реальной. Но сейчас — о халате.
Полагаем, всех людей на свете можно разделить на две группы — тех, кто жизни не представляет без халата, и тех, кто терпеть их не может. Этих вторых можно было бы легко и быстро «вылечить» от их нелюбви, и все, что для этого нужно — халат из хлопка Graccioza Bella. Он точно создан не для минималистов, а для ценителей роскоши во всем — от качества до внешнего вида:
Поскольку мы сейчас говорим о рафинированной роскоши, то, конечно, это изделие предварительно выстиранное и усаженное. Что делает его более мягким, а ваш пользовательский опыт — исключительно положительным, ведь после стирки ваш Graccioza Bella не изменится совсем.
И напоследок два приятных бонуса. Первый — халат двусторонний. Цветочный с одной стороны и белый — с другой. То есть вы автоматически получаете два халата в одном: роскошный и минималистичный. Второй бонус — просто идеальный глубокий капюшон, с которым не обязательно иметь полотенце для волос.
На что стоит обратить особое внимание:
Рекомендации по уходу:
| Халата | |
| Состав халата | 100% высококачественный хлопок |
| Страна производства | Португалия |
| Бренд | Graccioza |
| Плотность халата | 600 г/м2 |
Ви можете змінити мову в будь-який момент у перемикачі в шапці сайту.