Подушка Traumina PLUME BIO DAUNE — 50х70 - Код товара 01001

  • Бренд:   Traumina
  • Код товара:  01001
  • В наличии

Мягкость
Пух + Перо
Германия
8 100 грн



  • Вес 750 гр
  • Материал чехла 100% хлопок, премиум батист, без отбеливания
  • Наполнитель Наружный слой подушки наполнен 90% пуха и 10% пера
смотреть все

Подушка PLUME BIO DAUNE принадлежит к самой натуральной коллекции бренда Traumina — PLUME. В этой коллекции сочетаются максимально натуральные, безопасные и этичные материалы. При этом все перечисленное подтверждается сертификатами. Но о сертификатах позже, сейчас расскажем о подушке.

Наружный наполнитель состоит из 90% белого, нового немецкого органического гусиного пуха и 10% пера.

Внутренний наполнитель состоит из 80% пера и 20% нового немецкого органического гусиного пуха.

Это обеспечивает комфортную, мягкую и поддерживающую подушку.


Благодаря такой структуре подушка:

  • идеально поддерживает;
  • очень мягкая и комфортная;
  • приятная и безопасная для кожи и дыхательных органов.

Качество всех материалов, используемых для производства продуктов этой серии, максимально. Они сертифицированы согласно нескольким стандартам:

  1. Органический сертификат — пух и перо на 100% органические, полученные от птиц на свободном выгуле из лично отобранных фермерских хозяйств.
  2. Стандарты Öko-Tex Standard 100 и REACH — безопасность наполнителей и тканей чехлов проверена и доказана в независимых институтах.
  3. Стандарт GOTS — этот международный стандарт контролирует использование химических веществ, соблюдение прав работников и благополучие животных. Чтобы получить его, производитель использует только пух, собранный вручную и обработанный биологически чистым шампунем для пуха.

На что стоит обратить особое внимание:

  • Идеальный размер: 50х70 см.
  • Наполнитель: Наружный слой подушки наполнен 90% пуха и 10% пера.
  • Чехол: неотбеленный премиальный батист из 100% хлопка.
  • Вес: 750 г.

Рекомендации по уходу:

Подушку можно стирать в стиральной машинке в деликатном режиме при температуре до 60°C. Отбеливатель использовать нельзя. Сушить можно в сушилке или натуральным способом на горизонтальной поверхности, время от времени переворачивая.

Производитель

Немецкая компания TRAUMINA с 1921 года производит аксессуары для сна. Работает с натуральными и инновационными материалами премиум-класса. Ткань чехлов имеет экологический сертификат Oeko-Tex® Standard 100. Во всех случаях это плотный 100% длинноволокнистый египетский хлопок.

Изделия из пуха птиц имеют сертификаты NOMITE и TRAUMPASS, доказывающие наивысшую степень очистки и обеззараживания сырья. Это гарантирует отсутствие грязи, плесени и вредителей в наполнителе. Пуховые изделия с такими сертификатами имеют более длительный срок службы, хорошо поддерживают шею и лучше сохраняют форму.

Изделия TRAUMINA маркируются знаками German Quality и Made in Germany, ведь с начала до конца создаются на территории Германии. Производство работает в соответствии с нормами контроля качества Международной организации по стандартизации (ISO) и Немецкого промышленного стандарта (DIN).

Стандартные
Вес 750 гр
Материал чехла 100% хлопок, премиум батист, без отбеливания
Наполнитель Наружный слой подушки наполнен 90% пуха и 10% пера
Похожие товары
Качество продукцииПродукция отбирается с учетом высоких стандартов качества
Быстрая доставкаМы обеспечиваем оперативную доставку, что повышает удобство покупок
Профессиональная поддержкаПолучите консультации и помощь от опытных менеджеров
Премиум хлопокИзготовляется из отборных сортов хлопка, что обеспечивает его прочность и долговечность
Вы просматривали
8 100 грн