Нет в наличии
Эти чашки доказывают важное — POLS POTTEN удалось создать изделия с большим количеством золотого покрытия, которые выглядят современными и элегантными. И ничуть не бабушкиными или "тяжелыми". Потому что:
используют классическую изящную форму, которой подходит абсолютно все;
гармонизируют золото аналогичным количеством цветной глазури;
а цветная глазурь здесь — разных уникальных оттенков, которые, между тем, в совершенстве сочетаются между собой.
Так что, как видите, никакой тайны элегантности здесь нет — только тайна необычайного мастерства. И да, это не просто набор. Он:
Станет просто идеальным подарком — гарантируем абсолютный восторг человека, который достанет эти чашки из подарочной упаковки.
Сформирует вашу любовь к чаепитиям. Когда имеешь возможность пить чай из столь совершенной посуды, хочется пить его еще, еще и еще.
Станет инвестицией в уют вашего дома — только не прячьте набор как можно дальше, а найдите ему место на видном месте.
И, конечно, мы советуем использовать эти чудо-чашки не только для чаепитий. Но и для любых напитков, которые любите. Ведь это еще одна возможность подержать в руках такую удивительную посуду!
Немного деталей:
Безопасны для контакта с пищей.
Нельзя использовать в микроволновке.
Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Материал — фарфор, емкость — 200 мл.
Подарочная упаковка включена.
Обратите внимание: особо хрупкая посуда!
| Посуда | |
| Размер чашки | Д13 x Ш10 x В5,5 см |
| Размер блюдца | Ø15 x В1,8см |
| Объем чашки | 200 мл |
| Цвет | Мультиколор |
| Упаковка | Фабричная |
| Материал | Порцеляна |
Ви можете змінити мову в будь-який момент у перемикачі в шапці сайту.