В наличии: 250 мл
Подарочный набор Roma — изысканное сочетание ароматической свечи MAX08 и диффузора объемом 250 мл, созданное для ценителей роскошных ароматов и особой эстетики.
Подарочная коробка Roma украшена золотым и цветным шелкографическим декором, вдохновленным величественной архитектурой Колизея. Золотые и цветные фризы напоминают роскошные потолки памятников эпохи Возрождения, придавая упаковке богатый и утонченный вид.
Ароматическая композиция сочетает глубокие ноты пачули, теплую чувственность бобов тонка и пряную свежесть кориандра. Многогранное звучание аромата наполняет пространство атмосферой тепла, загадочности и итальянской роскоши, перенося в магию Рима — города искусства, архитектуры и тысячи чудес.
В набор входят ароматическая свеча MAX08 и диффузор объемом 250 мл — гармоничное сочетание аромата и изысканного оформления, которое станет особенным подарком для ценителей прекрасного.
Как использовать?
Для аромадиффузора. Прежде всего необходимо выкрутить колпачок, удалить защитную пленку и вернуть колпачок на место. В его отверстие следует поместить определенное количество палочек, которое будет соответствовать вашему видению интенсивности аромата. Если хотите, чтобы он звучал громко и уверенно, устанавливайте все. Если кажется слишком интенсивным, используйте половину или меньше. В любом случае в полный рост композиция раскроется через 48 часов, когда палочки полностью пропитаются смесью.
Для свечи. Устанавливайте свечу на ровную горизонтальную поверхность, устойчивую к нагреванию. Зажигая, не оставляйте ее без присмотра, и позвольте воску растаять до краев стакана — это позволит избежать туннелей в теле воска.
| Baobab | |
| Страна производства | Бельгия |
| Объем | 250 мл |
| Подарочная упаковка | Фирмовая упаковка |
| Тип аромата | Woods |
Ви можете змінити мову в будь-який момент у перемикачі в шапці сайту.