Свеча парфюмированная - Frutti Tropicali - Код товара 2228E

  • Код товара:  2228E
  • Нет в наличии

960 грн



  • Среда применения Для дома
  • Объем 200 и 350 мл
смотреть все

Парфюмерная свеча Frutti Tropicali – это симбиоз обычной свечи и аромадифузора. Она очень хорошо выполняет свою главную миссию – освещать. Сила излучения средняя, ​​а вот продолжительность горения для меньшей версии составляет 30 часов. Основание изделия состоит из смеси соевого воска и парафина: именно благодаря такому сочетанию свеча так долго горит, причем делает это равномерно, без копоти. И достаточно интенсивно наполняет пространство ароматической композицией, не имеющей аналогов и раскрывающейся, как личный парфюм.

Композиция Frutti Tropicali насыщенная, приятно сладкая и очень аппетитная. После 30 минут использования в помещении пахнет так, будто где-то рядом – азиатские джунгли или хотя бы азиатский фруктовый рынок. Базой аромата становится тонкое сочетание ванили, кедрового дерева и пачули. На этом фоне белые цветы, нероли и дамасская роза в «сердце» раскрываются особенно тонко и деликатно. А ноты дыни, лимона, розового грейпфрута и маракуйи образуют эффект настоящего фруктового торнадо, наполняющего воздушное пространство до краев и формирующего вайб горячей летней ночи.

Инструкция

Зажигайте свечу в месте, где нет воспламеняющихся вещей. Снимите крышку и подожгите фитиль. Как только свеча начнет таять, в воздухе появится аромат. Когда он станет достаточно интенсивным, погасите свечу.

Свеча весом 200 г горит около 30 часов и предназначена для помещений площадью не более 60 м².

Арома
Среда применения Для дома
Объем 200 и 350 мл
Похожие товары
Качество продукцииПродукция отбирается с учетом высоких стандартов качества
Быстрая доставкаМы обеспечиваем оперативную доставку, что повышает удобство покупок
Профессиональная поддержкаПолучите консультации и помощь от опытных менеджеров
Премиум хлопокИзготовляется из отборных сортов хлопка, что обеспечивает его прочность и долговечность
Вы просматривали
960 грн